Гейм, сет, матч!

IMG_9139

Все выходные июня в Минске в Центре Макса Мирного проходит теннисный турнир для детей «Кубок МТБанка». Партнером мероприятия стал онлайн-гипермаркет «21 век».

В этот раз за кубки турнира боролись юноши и девушки в возрасте до 10 и до 12 лет. Многие ребята сражаются за победу в Кубке уже вторые выходные подряд. Несмотря на это, напряжение на кортах не ослабевает, а наоборот – только разгорается. Ведь впереди – главный приз.

IMG_9042

Таким образом, в категории до 10 лет у девушек победу одержала Дарья Крук, второе место досталось Яне Пихач, а третье – Милене Мазаник, у юношей места с первого по третье заняли соответственно Егор Гершончик, Руслан Кастюкевич и Артем Морозов. В категории до 12 лет у девушек первое место заняла Мария Былина, 2-е – Александра Мурга, 3-е – Анна Гончарова, у юношей уже второй кубок победителя подряд завоевал Никита Федутик, второе место досталось Тихону Федорову, третье – Никите Терешко.

IMG_9034

Напоминаем, что юные теннисисты будут сражаться за призы кубка все выходные июня, а награждение победителей по итогам всей серии турнира пойдет 26 числа.