Вебинары — это возможность, заботясь о здоровье друг друга, не забывать учиться и узнавать что-то новое. За последнее время появилось много онлайн-развлечений и обучений. Важно выделить то, что подходит именно вам.
ProWomen By запускает серию вебинаров #staytuned, чтобы девушки не растеряли боевой дух, были готовы вернуться к офлайн-жизни и знали, как управлять бизнесом сейчас. #Staytuned призывают оставаться на связи, помогать друг другу и продолжать творить в любое время!
Вебинары от ProWomen By — шанс для одних девушек познакомиться с проектом по поддержке женского предпринимательства, а для других девушек — не расстраиваться, что временно офлайн-мероприятий от ProWomen By не будет.
Онлайн-лекции #staytuned подойдут тем, кому не хватает общения с единомышленницами и поддержки от девушек в бизнесе. Это не просто подбадривающие истории, это возможность получить подсказки от практикующих бизнес-леди, как улучшить бизнес-стратегию, пересмотреть карьерный план или сделать маркетинг эффективнее.
Вебинары этой серии будут проводиться каждую неделю с экспертками из разных сфер.
Уже второго апреля в 19.00 пройдет второй вебинар этой серии на тему: “На карантине: как малому бизнесу справиться с кризисом”. Вика Язвинская, основательница бренда одежды Wooma, маркетолог, брендмейкер расскажет о поиске новых стратегий в кризис: что нужно делать прямо сейчас, а что делать не стоит.
Среди ближайших тем вебинаров каждый сможет найти интересную для себя тему:
- “От А до Я: как работать с проектами”
- “Как за год сменить профессию или удача здесь ни при чем”
- ”Выходим в онлайн: продвижение услуг”
- “Как построить бренд”
- “Айти для гуманитариев”
Новые темы и даты будут проявляться на сайте prowomen.by. регистрация на вебинары обязательна по ссылке: http://prowomen.by/staytuned-webinars/ .